Трансфер Фактор Трай-фактор, 60 капсул

- В наличии
18 500 Тг.
Описание
Трансфер Фактор Эдвенсд, 60 капсул
Продукт содержит трансфер факторы целевого воздействия, направленные на хронические инфекции, вызванные вирусами:
- H. pylori - хеликобактер
- Chlamydia pneumoniae – легочная хламидия
- Цитомегаловирусом
- Вирусом герпеса (Fabricant и др) 1 и 2 типа
- Вирусом Epstein-Вarr (Эпштейна-Барра)
- Вирусом Коксакки и др.
- Повышает способность иммунной системы помнить предыдущие атаки, позволяя организму быстрее реагировать на угрозы здоровью.
- Дает образование неподготовленным иммунным клеткам о потенциальной опасности вместе с планом действия.
- Повышает фазу узнавания угрозы здоровья, укорачивая продолжительность болезни.
Повышает иммунную реакцию, и балансирует ее путем подавления слишком активной иммунной системы.
Фирменная смесь Трансфер Факторов E-XF, разработанная компанией 4Life с использованием запатентованной технологии, является результатом совместного действия трансфер факторов из коровьего молозива и желтков куриных яиц. Научные исследования показали, что такое синергическое действие гораздо эффективнее действия отдельных компонентов, помогающее организму бороться с болезнями и инфекциями и сохранять здоровье в течение всей жизни.
Показания к применению: Трансфер Фактор Эдвэнсд рекомендуется в качестве БАД к пище. Это источник природных пептидов, улучшающих функциональное состояние иммунной системы. Целевое предназначение Трансфер Фактор Эдвэнсд - специфическая активация иммунной системы в борьбе против микробов, вызывающих развитие микровоспалений в сосудах - легочной хламидии, вирусов герпеса 1 и 2 типа, вируса Эпштейна-Барра, цитомегаловируса, вируса Коксакки, для предотвращения инфаркта, инсульта и тромбозов различных локализаций. Рекомендуется при бактериальных инфекциях (тонзиллит, фарингит, бронхит, пиодермия, пиелонефрит и др.); невынашивании беременности; нейроинфекции; кардиопатии; атеросклерозе; астенических состояниях и состояниях на фоне хронического стресса; онкопатологии на фоне лучевой и химиотерапии.
Безопасность: Безопасный натуральный продукт, эффективность которого подтверждена клиническими испытаниями, проведенными в клиниках России. Не вызывает привыкания.
Побочные эффекты: не выявлены.
Содержит: Трансфер фактор Е-XF концентрат 300 мг (из молозива коров и желтка куриных яиц).
Производитель: 4Life Research, L.C., Sandy, Utah 84070, США. Патент США №4 816 563
Форма выпуска: капсулы в желатиновой оболочке в пластиковой баночке. Баночка запечатана защитной пленкой, находящейся под навинчивающейся крышкой.
Хранение: в сухом прохладном месте. Количество капсул в упаковке: 60 штук.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Atak |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 Тг.